15 Неделя беременности

Пятнадцатая неделя – самый беспроблемный и спокойный период вынашивания ребенка. Самое время уделить эстетическому воспитанию малыша – включать приятную музыку, смотреть хорошие фильмы, гулять в…

Читать далее...

14 Неделя беременности

Четырнадцатая неделя беременности знаменует наступление второго триместа, и плод уже крепко закрепился и «обжился» в утробе матери. С каждым днем его жизненноважные органы и системы…

Читать далее...

13 Неделя беременности

Тринадцатая неделя беременности – прекрасная пора, когда токсикоз уже отступил, появился прилив энергии, а живот еще не сильно вырос, чтобы мешать будущей маме. Малыш уже…

Читать далее...

12 Неделя беременности

Завершается первый триместр, а вместе с ним проходят гормональные перепады и токсикоз. У малыша к этому сроку должны быть сформированы все жизненно необходимые органы и…

Читать далее...

11 Неделя беременности

К одиннадцатой неделе беременности эмбрион проделал долгий путь, переживая множество изменений. К этому периоду в организме будущей мамы происходит ряд колоссальных и важных изменений для…

Читать далее...

10 Неделя беременности

Первый триместр приближается к завершению, а вместе с ним уходят все «прелести» утреннего токсикоза, утомительности, перепады в настроении и сонливости. Наконец-то будущая мама может сполна…

Читать далее...

9 Неделя беременности

На девятой неделе беременности самочувствие беременной улучшается, токсикоз потихоньку отпускает, организм привыкает к новой роли, и женщина наконец-то может насладиться своим чудесным ожиданием малыша. Что…

Читать далее...